вторник, 5 октября 2010 г.

Кийосаки-он-лайн. Как проблемы в Греции влияют на меня и на вас?

Свою последнюю книгу "Заговор богатых" Роберт Кийосаки пишет он-лайн. Поэтому это "живая книга". Оригинал и самые последние публикации Роберта Кийосаки Conspiracy of the Rich - The 8 New Rules of Money находится в интернете по адресу http://www.conspiracyoftherich.com/
Здесь же приведены переводы выборки последних публикаций с сайта.


Заговор богатых

8 Новых Правил Денег

Роберт Кийосаки


Эксклюзивное Обновление Онлайн - №28

15 Февраля, 2010


Это для меня китайская грамота.

Греция одна из моих любимых стран. Ким и я любим остров Санторини.

Фактически мы отдыхаем там каждый раз, когда получаем такую возможность. Как вы знаете, Греция находится в центре внимания сегодня из-за финансовых проблем. Также как Испания и Португалия. Все их проблемы из-за чрезмерного долга и недостаточного притока наличности для выплаты процентов по нему.

Когда правительство Греции предложило сокращение заработной платы и пенсий для государственных служащих, те в ответ нанесли дар по улицам в знак протеста. А так как каждый третий Грек так или иначе государственный служащий, то протест стал новостью. Случится ли это в Америке в следующем году? Что случится, когда Американцы, наконец, поймут, что нет никаких денег в «Доверительном Фонде Социального Обеспечения» и что Социальное обеспечение является одной большой финансовой пирамидой?


И это вопрос на миллиард долларов: Как проблемы в Греции влияют на меня и на вас?  

В связи с проблемами в Греции цены на золото и серебро временно падают. Европейский Центральный Банки будут стараться спасти евро? Люди в панике начнут скупать доллары. И тогда доллар начнет укрепляться. Цены на золото и другие сырьевые товары снизятся. Насколько сильно золото упадет в цене? Кто знает, но надеюсь, оно подешевеет сильно, и тогда я куплю больше.

Проблемы в Греции также означают более высокие налоги и большую инфляцию для наций Евросоюза (ЕС). Как высокие налоги и инфляция в ЕС влияют на вас и на меня? Очень просто, это значит, что инфляция и налоги также поднимутся и в США, которые уже действительно означают более высокие налоги и инфляцию для нас. Это было планом Заговора Богатых созданным Федеральной резервной службой в 1913 году.

Вы должны понимать общую картину; мир находится в той же банковской системе. Европейский Центробанк имеет те же функции, что и ФРС. И Международный Валютный Фонд (МВФ) является жуком мира Центробанков. Мы, люди, должны платить проценты за каждый доллар, евро, иену или песо, напечатанные из воздуха. Выплаты этих процентов происходят из наших налогов. Из-за этого наши налоги выше. Более высокие налоги делают жизнь тяжелее для большинства людей, а также влияют на рост цен… включая китайские цены.

Но инфляция это то, что нужно мировым Центробанкам. Если Центробанки во всем мире и МВФ не смогут сдерживать дефляцию, мир не сможет впасть в депрессию. Дефляция это не игра для Центробанков. А Инфляция как раз то, что нужно.

Итак, опять же, что проблемы Греции, Испании и Португалии означают для нас? Это означает, что Центробанки мира напечатают больше денег, создавая больше долга, ожидая больше выплаты процентов с наших налогов и делая жизнь, более трудной для тех, кто действует по старым правилам денег. Тем правилам, по которым нужно упорно трудиться, экономить деньги и расплачиваться с долгами.

Те из вас, кто читал Заговор Богатых: 8 Новых Правил Денег (COR), уже знают о 8 новых правилах денег. Новые правила важны, если вы не хотите присоединиться к протестующим Грекам на улицах.

 Сегодня появилось много книг о финансовом кризисе и большинство людей знают, что центральные банки печатают деньги. Тем не менее, мало кто знает, что делать… именно поэтому я написал COR. Моя книга о том, что мы можем сделать. Речь идет о 8 новых правилах денег. И о печати ваших собственных денег. Также как это делают Центробанки. COR не о протестующих на улицах Греции. Вместо того чтобы протестовать, я хочу отдыхать в Греции тратя деньги которые я напечатал сам… на законных основаниях.

Спасибо за поддержку COR.

Роберт Кийосаки.

Автор перевода:  Dmitriy Yakimov
   
Последние он-лайн выпуски Р.Кийосаки "Заговор богатых"

    

Комментариев нет:

Отправить комментарий