Книги Роберта Кийосаки

Богатый Папа, Бедный Папа

Из этой книги вы поймете, что в школе дети не получают нужных знаний о деньгах и потом всю жизнь работают ради денег вместо того, чтобы заставить деньги работать на себя. Одна из первых и самых популярных книг Кийосаки.


Квадрант денежного потока

Эту книгу можно назвать второй частью книги "Богатый папа, бедный папа", авторы пишут: "Квадрант денежного потока" изображает разные типы людей, которые составляют мир бизнеса, он объясняет, кто эти люди и какие их отличительные черты.

Это поможет вам определить, в каком именно секторе Вы находитесь, и начертить Ваши дальнейшие шаги для достижения в будущем финансовой свободы.


Отойти от дел молодым и богатым

Книга рассказывает о том как Вы могли бы, начав "с нуля", достичь финансовой независимости и безопасности меньше чем за 10 лет, если не запланировали оставаться всю свою жизнь чернорабочим.


Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу

Книга рассказывает о том, как не правильно выстроена система школьного, что в ней неправильно, и чего нужно избегать для обретения финансовой свободы.


Руководство Богатого Папы по Инвестированию

В книге рассмотрены вопросы социальной психологии, активной жизненной позиции человека, социологии финансов складываются в тему, к которой эти авторы обращались неоднократно - в книгах "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока", "Богатый ребенок, умный ребенок".


Школа бизнеса. Восемь ценностей сетевого маркетинга

В этой книге Роберт Кийосаки освещает восемь скрытых ценностей бизнеса сетевого маркетинга (а они годятся не только для того, чтобы делать деньги!)


Богатый Ребенок, Умный Ребенок

Книга написана для родителей, которые ценят образование, мечтают, чтобы их ребенок на старте жизни совершил рывок в финансовом и академическом направлениях, и желают принять активное участие в воплощении этой мечты.


Истории успеха учеников Богатого Папы

Интересные и поучительные рассказы людей, которые воспользовались советами и указаниями, преподанными в ранее вышедших книгах этих же авторов: <Квадрант денежного потока>, <Отойти от дел молодым и богатым>, <Школа бизнеса> и др.


Пророчество Богатого Папы

Книга покажет вам, как уже в ближайшем будущем система пенсионного финансирования повлияет на судьбу каждого из нас, независимо от возраста и места проживания.


Как стать богатым, не отказываясь от кредитов?

Всем нам необходимо углубленное финансовое образование, чтобы знать, как заставить свои деньги усердно работать на себя, а не работать всю свою жизнь ради денег. Нам необходимо качественное финансовое образование, а не сверхупрощенные и наивные советы по финансам, такие как порезать кредитные карточки или накопить побольше денег. Если вы готовы повысить свое финансовое образование и получать выгоду от своих кредитных карточек, тогда эта книга для вас.


Богатый Папа, Бедный Папа для подростков

Право каждого человека - грамотно и осознанно распорядиться личным будущим так, чтобы создать себе желаемое богатство. Книга обучает Вас разговаривать на языке денег, объясняет, как заставить деньги двигаться и прирастать, т.е. работать для Вас. Долой традицию, которая вынуждает Вас всю жизнь работать ради них!


Кто взял мои деньги?

Если вы не чувствуете себя финансово защищенным на своем рабочем месте, вам особенно важно взять под контроль свои деньги. Если вы уже готовы к тому, чтобы стать больше чем средним инвестором, эта книга поможет вам заставить свои деньги работать еще усерднее и быстрее.


Сохраните ваш актив №1

"У меня нет времени!", "У меня еще есть много времени!" - и те и другие слова мне часто приходится слышать от людей, с которыми я общаюсь. И то, и другое утверждение верно для того человека, который это произносит. Вопрос только в том, на что мы тратим наш самый ценный актив - время.


ЗАГОВОР БОГАТЫХ
Последняя книга Роберта Кийосаки про истоки финансового кризиса и методы борьбы с ним.
Читать на блоге.