среда, 27 октября 2010 г.

«Заговор богатых» часть 2 (5)

Заговор богатых — Часть 2 – Заговор против образования (5)

Кто взял мои деньги?



Уделите время для того, чтобы взглянуть на финансовую реальность, в которой многие из нас сейчас находятся.

Школа: Большинство людей ничего не изучают о деньгах в школе. Богатые узнают о деньгах дома.

Работа: Большинство людей работают на богатых.

Налоги: Налоги в виде санаций уходят компаниям, которыми владеют богатые и друзья политических лидеров. В денежной форме, из каждой 1000 долларов, оплаченной нами в виде налогов, лишь 200 возвращаются к нам обратно. Богатые знают, как руководить этой системой. Они владеют бизнесом, делают много денег и платят меньше налогов, чем работники.

Национальный долг: Когда правительство говорит о санациях стоимостью в миллиарды долларов, это значит, что многие поколения наших детей будут платить за спасение богатых. Санации будут оплачиваться более высокими долгами и более высокой инфляцией.

Дом: Проценты по закладным идут в банки к богатым. Если вы берете 100 000 долларов под 5 процентов на 30 лет, вы заплатите 93 000 долларов одних только процентов. Это не включая пошлин, комиссий и платы за обслуживание.

Пенсия: Большинство людей инвестируют в акции, облигации и взаимные фонды, чтобы накопить себе на пенсию. Большинство этих денег идет в виде инвестиций богатым. Если инвестор потеряет деньги, то есть, вы потеряете деньги – финансовый аналитик и брокеры все равно возьмут с этого комиссию.

Стоимость жизни: Кто получает деньги, которые мы платим за страхование, бензин, обслуживание телефонной линии, электричество и другие жизненно необходимые вещи? Богатые. Кто поднимает цены на эти вещи? Богатые.

Начало книги -------------------------  Читать дальше>

Комментариев нет:

Отправить комментарий